শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
অনলাইন ডেস্ক:: পদ্মা সেতু দেখার জন্য রওনা হয়ে লাশ হয়ে ঘরে ফিরলো ৫ বন্ধু। স্বজনরা শোকে মাতাল। গতকাল রাত ১২টার দিকে ঢাকার কেরানীগঞ্জের তেঘুরিয়া এলাকায় যাত্রীবাহি সিএনজি সাথে মাটি কাটার ভেকুর সংঘর্ষে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই চালক তমাল সহ ছয়জন যাত্রী নিহত হোন।পরে হাসাড়া হাইওয়ে পুলিশ নিহত ও আহতদের উদ্ধার করে মিটফোর্ড হাসপাতালে পাঠিয়েছে।
দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শাহ জামান জানান, নিহত পাঁচজন হাসনাবাদ এলাকায় একটি কারখানার শ্রমিক। তারা পাঁচ বন্ধু হাসনাবাদ থেকে সিএনজি যোগে মাওয়া পদ্মা সেতু দেখা ও রাতে পদ্মার ইলিশ খাওয়ার জন্য মধ্য রাতে রওনা হয়ে তেঘুরিয়া পৌছলে এ দুর্ঘটনার স্বীকার হন। নিহতরা হলো- সিএনজি চালক তমাল (১৭), জুনায়েদ হোসেন (২২), নাঈম হোসেন ফাহিম (২১), ও সামাদ (২০), এছাড়াও অপর একজনের আজ সকালে মিটফোর্ড হাসপাতালে চিকিৎসা অবস্থায় মারা গেছে। তার পরিচয় এখনো শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।
হাসাড়া হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ আফজাল হোসেন জানান মাটি কাটা ভেকুটি রাতে তেঘুরিয়া স্ট্যান্ড থেকে বামের লিংরোড থেকে দ্রুত মাওয়া রোডে উঠে পড়লে সিএনজিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীসহ ভেকুর নিচে ঢুকে গিয়ে হতাহতের ঘটনা ঘটে।
এ ব্যাপারে হাইওয়ে পুলিশ বাদি দুপুরে ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছে।